GK-Turnier alle Pistolen Schützen (Bestes Ergebnis!)

Pl. Id Vorname Nachname M/W Mannschaftsname Verein Typ Disziplin 10er 5er Gesamt
1 26 Holger Riexinger M Einzelstarter SV Derdingen P .45 ACP 96.00 89.00 185.00
2 46 Achim Scheytt M SV Derdingen SV Derdingen P 9mm Para 99.00 86.00 185.00
3 51 Reinhard Schorpp M Einzelstarter SC Mörsch P 9mm Para 98.00 84.00 182.00
4 31 Benjamin Helgert M Einzelstarter BZS Shooters P 9mm Para 95.00 83.00 178.00
5 52 Thomas Merx M SSV Rot SSV Rot P 9mm Para 97.00 79.00 176.00
6 56 Thomas Pecoroni M SSV Rot SSV Rot P 9mm Para 98.00 78.00 176.00
7 14 Stefan Semisch M SV Gondelsheim SV Gondelsheim P Dessert Eagle 44 100.00 74.00 174.00
8 22 Werner Grub M Einzelstarter KKS Hambrücken P .45 ACP 99.00 74.00 173.00
9 7 Erwin Schmitteckert M SV Karlsdorf SV Karlsdorf P .45 ACP 95.00 75.00 170.00
10 64 Ulrich Schlindwein M SV Karlsdorf SV Karlsdorf P .45 ACP 95.00 74.00 169.00
11 34 Rainer Sauer M Einzelstarter KKS Kirrlach P 9mm Para 94.00 72.00 166.00
12 55 Karlheinz Treiber M SSV Rot SSV Rot P .45 ACP 94.00 71.00 165.00
13 32 Reiner Sauer M Einzelstarter KKS Kirrlach P 9mm Para 94.00 70.00 164.00
14 70 Frank Rohloff M Einzelstarter SSV Philippsburg P 9mm Para 97.00 64.00 161.00
15 73 Achim Schwarz M SV Gondelsheim SV Gondelsheim P 9mm Para 91.00 69.00 160.00
16 40 Karin Becker W SV Derdingen SV Derdingen P 9mm Para 91.00 67.00 158.00
17 50 Lutz Wiggenhauser M Einzelstarter SV Derdingen P .45 ACP 93.00 62.00 155.00
18 60 Karl-Heinz Klein M Einzelstarter SV Gondelsheim P .45 ACP 95.00 59.00 154.00
19 39 Dirik Iskender M Einzelstarter SSV Unteröwisheim P 9mm Para 90.00 63.00 153.00
20 11 René Maisenhelder M SV Gondelsheim SV Gondelsheim P 9mm Para 98.00 54.00 152.00
21 66 Christian Decker M Einzelstarter SSV Philippsburg P 9mm 91.00 59.00 150.00
22 49 Carolin Scheytt W SV Derdingen SV Derdingen P 9mm Para 92.00 58.00 150.00
23 23 Michael Nagel M Einzelstarter SV Karlsdorf P 9mm Para 90.00 58.00 148.00
24 71 Stefan Schäufele M KKS Forst KKS Forst 1923 e.V. P 9mm Para 92.00 55.00 147.00
25 43 Thomas Becker M Einzelstarter SV Derdingen P 9mm Para 96.00 51.00 147.00
26 5 Achim Martin M SV Karlsdorf SV Karlsdorf P .45 ACP 86.00 57.00 143.00
27 65 Manfred Klemm M KKS Forst KKS Forst 1923 e.V. P 9mm Para 79.00 43.00 122.00
28 35 Rainer Brunner M Einzelstarter SV Karlsdorf P 9mm Para 66.00 32.00 98.00